Судебное письмо странное

Здравствуйте! пришло судебное письмо о взыскании задолжности, может ли оно быть с реквизитами банка, для перечисления денежных средств?

, Владимир, г. Приволжск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Возможно Вам пришел судебный приказ. Его можно отменить если еще не прошли сроки.

Могу составить заявление на отмену (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения