Можно ли добиться возврата денег, если после внесения оплаты меня заблокировали?
Здравствуйте? Вчера и сегодня я сделала оплату на игру они мне сказали клялся что будет удача и как только взяли все мои деньги и заблокировали меня ? Теперь как я могу вернуть свои деньги
, Ляззат, Атырау
Андрей Никифоров
уважаемая Ляззат!
В Вашем случае необходимо обратится в полицию с заявлением, в данном случае усматривается состав преступления по ст 159 УК РФ «МОШЕННИЧЕСТВО» к заявлению необходимо будет прикрепить документы по денежному переводу, номер банковской карты. Заявление пишется в свободной форме, в отделении полиции, обязательно получите талон уведомление о том что у Вас принято заявление к рассмотрению. с собой нужен будет паспорт
уважаемая Ляззат!