Могу ли встать в очередь на жилье по месту обучения, если являюсь инвалидом?
Здравсивуйте, мне 18 лет. Я являюсь инвалидом 3 группы по ДЦП. В этом году я закончила школу, поступила в мед колледж в Санкт-Петербурге, по состоянию здоровья я не смогу прживать в общежитии предоставленым колледжем, могу ли я встать на очередь для получения жилья в Санкт-Петербкрге и что для этого нужно?
, Валерия, г. Санкт-Петербург