25,08,19 оплатил через Яндекс деньги триколор 2700, и до сегодняшнего дня телевизор не работает

25,08,19 оплатил через Яндекс деньги триколор 2700, и до сегодняшнего дня телевизор не работает Платеж выполнен ОПЛАТА ТРИКОЛОР ТВ Заказ 2001959184316 Плательщик Единый Ultra HD (комиссия 200 руб), ID 35024503056820 Сумма 2700 руб. Дата и время 25.08.2019 12:22 Номер платежа 2001959184316 Код авторизации 225807 Команда Яндекс.Кассы fb vk tw ok ya it

  • PORTAL_IPG_PAYMENT
    .pdf
, александр, г. Бутурлиновка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Исходя из вашей ситуации, то что Яндекс подтверждает оплату, не значит, что деньги поступили в Триколор ТВ, так как это на банк, а коммерческая фирма-мультиплатформенный российский оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение. Деньги туда как правило поступают в течений 3-5 банкогвских днейДоговор с Триколорм вы не заключали, а в соответствии со ст.37 Закона РФ «О защите прав потребителей „-

Исполнитель обязан осуществить выполнение работы (оказание услуги) в срок, установленный правилами выполнения отдельных видов работ (оказания отдельных видов услуг) или договором о выполнении работ (оказании услуг)

А сейчас вам следует позвонить в службу поддержки и уточнить ситаацию- поступили ли деньги и когда будет выполняться установка  8 800 500-01-23 (звонок бесплатный)

александр
Клиент, г. Бутурлиновка

файл

нет никакого файла