8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько времени длится проверка декларации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в декларации указала не правильный страховой взнос и вышла недоимка! За 4 квартала вышло 10000рублей. Сказали пересдать декларации исправить ошибку!

Деклараций исправила слала. Долг пока так и горит в личном кабинете.

Сколько длится проверка декларации? А то через 10 дней отпуск и боюсь покупать путевку заграницу! Вдруг не пустят из-за этого долга? Возможно такое?!

30 августа 2019, 12:32, Алеся, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алеся! Подайте новую уточненную декларацию.Что касается выезда за пределы РФ, то зарет на выезд возможен в соответствии со ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ только при наличии исполнительного производства и постановлении пристава о врвменном ограничении выезда, которое в вашем случае может быть вынесено при наличии задолженности в сумме не менее 30 000 руб

30 августа 2019, 12:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.