Нужен ли действующий внутренний пасспорт для выписки и прописки?
Поменял фамилию и загран пасспорт (У меня двойное гражданство-швеции) -внутренний недействителен. Могу я выписаться или вписаться из квартиры в новую? Или нужно сперва поменять внутренний? Заранее спасибо!
, Dmitri, г. Калининград
Олeг Швeц
Здравствуйте!
С недействительным паспортом вы не сможете совершить регистрацию по новому месту жительства.
Таким образом, необходимо сначала получить новый паспорт.
Спасибо большое! То-есть выписаться тоже не смогу?
Выписаться тоже не сможете.