8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если на счет не поступили деньги по возврату за товар?

На пандау купил смартфон он проработал три месяца ,сломался .Я предоставил сайту видео ,что смартфон не работает документ от организации осуществляющие осмотр смартфона.Карточка по которой совершался платеж заблокировали по складу давности.Мне пишет финансовый отдел что возрат осуществили.Но насчёт деньги не поступили прошло два месяца .Куда обратиться?

, Сергей, г. Арзамас
Александр Ибрагимов
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Сергей, добрый день!
Вам нужно обратиться к продавцу с требованием предоставить доказательства того, что деньги были отправлены. В платёжном документе должно быть видно когда, куда и какая сумма была отправлена. Плюс узнайте у банка, куда могли поступить деньги. Возможно они просто лежат на счёте и вы можете их снять по паспорту. Если истёк срок действия карточки, это не означает, что вы не можете пользоваться расчётным счётом, к которому эта карточка была привязана.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Арзамас
Банк утверждает что перечислений не было.Пандао пишет что перечисления были, но доказательства об этом не предоставляют. Куда обратиться о решении спора.

Если не писали претензию в Пандао, то надо написать. Это необходимое условие перед обращением в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Защита прав потребителей
Написав продавцу, продавец предложил возврат товара и соответственно, возврат средств полный, с учетом
Вконтакте, в группе приобрел кроссовки. Платеж был наложенный, оплата на почте при получении. Получил, оплатил, придя домой выяснилось что там вообще не та пара обуви. Написав продавцу, продавец предложил возврат товара и соответственно, возврат средств полный, с учетом доставки за их счет.Отправил, со дня отправки прошло более 10 дней, продавец кормит завтраками уже почти неделю, посылку не забирает. Все скрины переписок есть, ип отправителя есть, отправлял на организацию. Что делать? подскажите..
, вопрос №4100721, Александр, г. Коломна
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 02.09.2019