Куда мне обратиться, если мне не оплатили вахту?

отработал вахту 20дней неофициально, но работодатель не выплатил зарплату, хотя должны были выплатить по окончанию вахты, куда обращаться?

, Сергей, г. Москва
Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы подтвердить факт Вашей «неофициальной» работы, которая, по всей видимости, не была отражена в табеле учета рабочего времени, и других подтверждающих документах, в таком случае рекомендую Вам обратиться в суд с исковым заявлением о признании факта работы в указанный период, подтвердив его свидетельскими показаниями и иными доказательствами, которые Вы сможете представить.

Всего Вам доброго!