Могу ли я, заплатить долг по налогу на имущество физ. Лица, являясь одновременно предпринимателем на патенте, через расчетный счет банка. Если да, то какой статус плательщика в пл. Поручении
могу ли я, заплатить долг по налогу на имущество физ. лица, являясь одновременно предпринимателем на патенте, через расчетный счет банка. Если да, то какой статус плательщика в пл. поручении.
, Габдрафик Вахитов, г. Оренбург
Светлана Верещагина
Здравствуйте!
Да, Вы можете оплатить налог на имущество со своего расчетного счета по КБК, предназначенному для уплаты соответствующего налога. Кроме того, Вам необходимо в платежном поручении указать статус плательщика по коду «13» — иное физическое лицо.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готова оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!