Постоянно оскорбляют и клевещут

У меня есть аудиозапись, как меня называют су"ка , тварь, мразь, черножопая су"ка, нерусь ты бл"ядь откуда приехала. Она ( оскорблявшая) при этом кричала и во дворе были люди. Является ли это публичным оскорблением по национальному признаку( я армянка) и куда мне обратиться с заявлением. Это происходило и раньше, но запись только одна.

, Марина, г. Саратов
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Для оскорбления не важен национальный признак, так как оскорблять ни кого нельзя в силу Закона.

Вам нужно подать заявление в полиции и подкрепить свидетельскими показаниями происходящее, записью.

Удачи Вам!