Правомерно ли в классе большое количество учеников?
Здравствуйте! В первом классе было 36 детей, сейчас идём во второй детей будет 38!!! Разве это правильно? Как дети будут получать знания? Да и столько детей, дышать то тяжело((( как быть? Куда жаловаться?
, нонна, г. Всеволожск
Вячеслав Грейть
Нонна, здравствуйте!
Наполняемость каждого класса не должна превышать 25 человек. Нужно составить мотивированную коллективную жалобу от родителей (хотя бы половины от численности класса) и подать ее по линии системы образования в целях разделения класса на хотя бы 2 отдельных
Могу Вам помочь с текстом жалобы (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.