Как быть с документами на дом, если меняешь фамилию после замужества?
Здравствуйте,как быть с документами на дом ,если меняешь фамилию после замужества?Куда обращаться?Спасибо
, Полина, г. Москва
Доброго времени суток, менять документы на квартиру после смены фамилии не обязательно, но при желании можно внести изменения в ЕГРП.
При оформлении сделок с недвижимостью или по необходимости будете просто предоставлять свидетельство о заключении брака