Как можно забрать карту из детского садика?
здравствуйте не отдают карту из садика из за долга долг большой ребенку в понедельник в школу. при этом нет одной прививки из за которой не возьмут в школу. всю сумму не могу заплатить сразу. только не большими частями. как мне быть что б отдали карту щас без оплаты щас а в следующем месяце начну платить долг
, ольга, г. Екатеринбург
Олeг Швeц
Здравствуйте!
Задерживать медицинскую карту ребенка администрация детского сада не имеет права.
Напишите письменную претензию на имя заведующей, с требованием возврата медицинской карты.