Из какого города могу запросить восстановление утерянного свидетельства о рождении?
Здравствуйте меня зовут Любовь я потеряла свидетельство то рождения.прописана я в г Архангельска а проживаю в ярославле Где могут мне выслать свидетельство о рождения.
Доброго времени суток, проще всего восстановить свидетельство о рождении обратившись в отдел ЗАГС, где было выдано свидетельство.
Также можете обратиться в любое отделение ЗАГСа по месту текущего своего проживания.