Сможет ли брат снять деньги со счета ребенка?
Здравствуйте.брат продает долю несовершеннолетнего сына. Может ли он снять деньги со счета ребенка после продажи? И при каких условиях? Заранее спасибо!
, Ира, г. Чита
Владимир Красников
брат продает долю несовершеннолетнего сына. Может ли он снять деньги со счета ребенка после продажи? И при каких условиях?Ира
Добрый день!
Родители ребёнка смогут снять средства со счёта ребёнка только с согласия органов опеки и попечительства, при условии, что указанные средства будут направлены на нужды детей и потрачены в интересах детей, поэтому нужно обратиться в органы опеки и попечительства вашего района для получения согласие на снятие средств со счёта ребёнка.