Как и с кого возвращать деньги
Здравствуйте, было судебное решение по онлайн займу, займ я оплатила сама в личном кабинете, но судебные пристава начали списывать всю сумму долга, по которому было судебное решение, в итоге получилось так,что сначала я оплатила сама, потом пристава списали с моего счёта и перевели организации, как мне вернуть деньги,которые списали и перевели пристава? Пристава говорят, обращайтесь в организацию, требуйте от них излишне списанные деньги, организация говорит обращайтесь в службу судебных приставов.