Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банковский кредит

Что делать если от моего кто то взял кредит в банке, не доплатил, а теперь банк звонит и требует с меня. А я знать не знаю, я в замешательстве.

09 Ноября 2012, 13:51, вопрос №24902 Гузель, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, это незаконно , от Вашего имени кредит взять никто не может, если кредит для кого то брали Вы, то сумму кредита прийдется погасить, если за кредитом Вы не обращались совсем то здесь порядок действий другой.

    Обращайтесь, обязательно помогу.

    09 Ноября 2012, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Напишите заявления в банк и полицию о данном факте.

    И опишите ситуацию более детально, а то не совсем понято что вас повергло в замешательство.(можно в чате)

    09 Ноября 2012, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats