Банковский кредит

Что делать если от моего кто то взял кредит в банке, не доплатил, а теперь банк звонит и требует с меня. А я знать не знаю, я в замешательстве.

, Гузель, г. Стерлитамак
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, это незаконно , от Вашего имени кредит взять никто не может, если кредит для кого то брали Вы, то сумму кредита прийдется погасить, если за кредитом Вы не обращались совсем то здесь порядок действий другой.

Обращайтесь, обязательно помогу.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Напишите заявления в банк и полицию о данном факте.

И опишите ситуацию более детально, а то не совсем понято что вас повергло в замешательство.(можно в чате)