Что мне нужно, чтобы получить 1/3 часть в квартире?
Мне 18 лет.У меня есть 1/3 часть в квартире,в которой живет моя мать.Что мне нужно,что бы получить 1/3 часть,так как с рождения я с ней не контактирую.
, Анастасия, г. Липецк
Здравствуйте!
Если у Вас есть доля в праве собственности и это зарегистрировано в Росреестре — ничего более получать не надо.
Можете заказать выписку из ЕГРН и если Вы действительно собственник доли — вправе обратиться в суд с заявлением о выселении мамы.
Нужна помощь — обращайтесь.