Насколько законен запрет на ведение деятельности после прекращения договора?
Здравствуйте.
В договоре ДКК, прописано о том, что в течение срока действия договора и 3 года после расторжения, Франчази не имеет право владеть и управлять конкурирующим предприятием связанным с аналогичной деятельностью. Насколько законен запрет на ведение деятельности после прекращения договора?
Это относится только к фирме заключившей договор или в целом на владение иных фирм и предприятий этим же учредителем?