Нужна ли лицензия ИП на деятельность по перевозке пассажиров на легковом автомобиле?
добрый день! вопрос: ИП на ЕНВД с видом деятельности по ОКВЭД 2- 49.42 Предоставление услуг по перевозкам. Перевозки осуществляет на личном легковом автомобиле - 5 мест вместе с водительским. Нужно ли такому ИП покупать лицензию на осуществление этого вида деятельности?
, Елена, г. Брянск
Однако, если ваша деятельность носит характер такси, то согласно ст.9 Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Большое спасибо