Каковы права супруги на долю в доме в указанном случае?
Ситуация: супруг подал на развод по причине того, что нашел другую женщину и не хочет продолжать отношения с супругой. До заключения брака мужу принадлежал дом, который он купил незадолго до регистрации брака. В течении 20 лет супружеской жизни велось переобустройство жилого дома, в который вкладывались денежные средства, в т. Ч. и жены. Жена не была прописана в доме в течении супружеской жизни. Муж заявил супруге, что после решения суда о разводе он просит покинуть супругу дом и искать другое жилье. Другого жилья у супруги нет.
Вопрос. Каковы шансы супруги на долю в доме в этом случае? И что можно сделать, чтобы не остаться без жилья в этой ситуации