Можно ли потребовать неустойку, если подписан акта приема передачи квартиры?
Приобреталась квартира по ДДУ, застройщик уже на 5 месяцев затянул со сдачей дома. Предлагает подписать акт приема передачи квартиры хотя разрешения на ввод в эксплуатацию дома еще нет. В акте есть текст, что претензий по срокам сдачи не имею и финансовых претензий тоже нет. Будет ли такой акт считаться действительным или можно потом подать в суд и взыскать неустойку?
, Александр, г. Москва