Как избежать оплаты штрафов, если несколько лет назад я отдал машину по доверенности?

здравствуйте. несколько лет назад, я отдал свою машину по доверенности. сейчас мне приходят на за нее штрафы. доверенное лицо найти невозможно.документов на машину у меня соответственно тоже нет.как мне действовать?

, борис, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Борис.

Если хотите вернуть автомобиль, то можете подать заявление в полицию. Правоохранительные органы могут принять меры по факту угона.

Также можно прекратить действие доверенности, отменив её. Сделать это можно через нотариуса.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.