Как действовать, если по заказу привезли более дешевый товар?

Здравствуйте заказал часы в интернет магазине оплатил мне по почте привезли другие дешёвые китайские часы

, Магомедзакир, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Посылка была с описью вложения? На почте составляли кт, что товар не соответствует описи?

Если на оба ответа «Да», то проблем с возвратом денег быть не должно.

Если же нет никаких доказательств того, что прислали другие часы, то конечно будет сложно.

Попробуйте сейчас сперва направить им претензию (ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении).

Также как вариант можно подать заявление в полицию.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.