Что означает полученное сообщение, если долг у приставов не был погашен?

Здравствуйте, пришло такое сообщение. Если кратко, предыстория

Оказался должен приставам ≈27 000 руб. Я их так и не выплатил

Не плачу уже долгое время.

Что это значит?

  • Screenshot_2019-08-28-16-07-55-452_com.android.mms
    .png
, Вениамин, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Венимамин! Вам следует порадоваться!!! Исходя из информации на вложенном файле, в отношении вас взыскание преращено в соответствии с нормами ФЗ «Об исполнительном производстве», и вы в настоящее время никому ничего не должны!!! Всю информацию по этому делу вы можете узнать на сайте ФССП по указанному во вложении номеру исполнительного производства

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вениамин
Клиент, г. Санкт-Петербург
А приставы могут опять возбудить дело?

В течение 3 лет (с учетом перерыва в исполнении), если взыскатель вновь предъявить исп.лист, то могут, надо смотреть еще по какой ст. (46-47 Закона) прекращено производство??