Исключение из членов СНТ собственника земли за неуплату взносов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли исключить из СНТ за неуплату взносов за 3 года, так грозит председатель, земля в собственности, все документы на руках, не платим принципиально, за 5 лет с момента покупки участка не сделано ничего, ни дорог, ни света, только обещают, из примерно 1000 участков обрабатывается 10-20, остальные стоят в первозданном виде, заросшая земля травой и деревьями, на нашем участке деревья вырублены, стоит забор, на собраниях кроме перевыборов очередных членов правления не происходит ничего. Спасибо.
, Наталья Петровна Потрехальчева, г. Москва
Денис Иванов
Добрый день, Наталья Петровна.
Могут исключить, если это предусмотрено Уставом СНТ за такие нарушения, какие Вами допущены. Ознакомьтесь с Уставом СНТ.