Могу ли я зарегистрироваться на другой адрес?

Здравствуйте подал документы на рвп но у меня срок временная регистрация заканчивается мне надо продлить могу ли я зарегистрироваться на другой адрес?

, Убайдулло, г. Казань
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! Да имеете полное право, но не меня регион в котором вы подавали документы.

Во время рассмотрения РВП вам не запрещено менять место жительства.

Документы предоставляются ровно те же, что и при первичной регистрации.

— оригиналы и копии всех заполненных страниц паспорта;

— миграционная карта с отметкой о принятых документах на разрешение на временное проживание.

— заявление (бланк уведомления)

— паспорт принимающей стороны