Незаконно выпущеная карта в Сбербанке

Добрый день!

На мое имя была выпущена карта, об этом я узнал по смс уведомлению о входе в личный кабинет, т.к. в тот момент я не пользовался личным кабинетом, я обратился на горячую линию Сбербанка.

Там мне было сказано, что на моё имя была выпущена и выдана карта. По обращению в указанное по телефону отделение, мне эту информацию подтвердили.

Некий человек пришёл с поддельной доверенностью на моё имя и оформил на себя карту, при этом были незаконно использованные мои паспортные данные.

Скажите, куда мне обращаться в первую очередь по поводу незаконного использования моих личных данных?

И каким образом привлечь к ответственности сотрудника сбербанка?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут