Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконно выпущеная карта в Сбербанке

Добрый день!

На мое имя была выпущена карта, об этом я узнал по смс уведомлению о входе в личный кабинет, т.к. в тот момент я не пользовался личным кабинетом, я обратился на горячую линию Сбербанка.

Там мне было сказано, что на моё имя была выпущена и выдана карта. По обращению в указанное по телефону отделение, мне эту информацию подтвердили.

Некий человек пришёл с поддельной доверенностью на моё имя и оформил на себя карту, при этом были незаконно использованные мои паспортные данные.

Скажите, куда мне обращаться в первую очередь по поводу незаконного использования моих личных данных?

И каким образом привлечь к ответственности сотрудника сбербанка?

10 Октября 2013, 14:55, вопрос №248844 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats