256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное удержание имущества

После оформления купли- продажи квартиры новые собственники не отдают мебель, которая там находилась, хотя никакой договоренности о безвозмездной передачи не было. Спасибо

08 Октября 2013, 18:50, вопрос №248816
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы продали квартиру без мебели и следовательно вправе забрать мебель, принадлежащую Вам или потребуйте дополнительную оплату имущества, находящегося в квартире. 

08 Октября 2013, 19:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут