Можно ли подать документы только фактически проживающих в доме для статуса малоимущей семьи?

Здравствуйте. Можно ли подать документы на получения статуса как малоимещая семья только тех членов семьи ,которые проживают в одном доме или нужно всех кто прописан. Просто у нас не проживают 2 человека, т.е совместного хозяйства мы не ведем

, Аннa, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запрашивают сведения в отношении всех кто прописан.