Как поступить после избиения группой лиц в моем доме, если одного из них узнала моя девушка?

Здравствуйте. 15 августа ко мне в дом ворвались трое ребят с битами , в Масках и начали меня избивать прямо в кровати. ДВОЕ ИЗ НИХ МЕНЯ БИЛИ ,А ТРЕТИЙ ДЕРЖАЛ МОЮ ДЕВУШКУ. Нанесли вред средней тяжести. Девушка сорвала маску с одного на половину, и как оказалось узнала его ... мы обратились в полицию,девушка сказала что ОДНОГО СМОЖЕТ ОПОЗНАТЬ,ПОКАЗАЛА ФОТОГРАФИЮ ,спустя неделю в полиции сказали что этого не достаточно что бы задержать , и что улик нет никаких,на камерах эти ребята нигде не засветились... Я полагаю,что полиции не особо хочется напрягаться по моему делу... как мне поступить ,скажите пожалуйста...

, олег, г. Калининград
Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Олег, по данному факту как минимум должно быть возбуждено уголовное дело по ст.139 УК РФ за незаконное проникновение в жилище и причинение вреда здоровью средней тяжести  статья 112 ч.2 п.п. «г», «з» УК РФ. Если у Вас требовали денег или имущество, то это будет однозначно разбой.  Если расследование по уголовному делу было приостановлено, то Вы вправе это обжаловать прокурору, после чего заявить ходатайство о проведении конкретных следственных действий, направленных на раскрытие данного преступления, если полицейские не хотят делать это сами.  Имеется  большой опыт в данных делах. Если Вам нужна помощь, обращайтесь в личную почту или по телефону.

Удачи Вам