Кто будет оплачивать экспертизу на установление отцовства через суд?
Бывшая жена моего мужа подала в суд на лишение родительских прав моего мужа, при этом муж обязан платить алименты, если он подаст в суд встречное исковое заявлении о том, что он хочет экспертизу на установление отцовства просто знать вообще его это ребёнок или нет, кто будет оплачивать экспертизу через суд?
, Юля, г. Москва