Компания по заказу такси обратилась в полицию после путаницы с заказом машин

Я заказывала такси, сказала свой адрес, но связь оборвалась и ничего не было слышно приедет ли моё такси или нет.Я решила перезвонить и вызвать такси от этой компании только позвонив на друго номер. Мне одобрили заказ, машина приехала и все прошло успешно.Но минут через 10 мне начали звонить незнакомые номера, я не брала так как была занята. Через 2 часа я перезвонила и оказалось это полиция. Кароче это компания пожаловалась на меня,вызвала в полицию.Что мне делать и идти ли в полицию?

, Елизавета, г. Самара

Здравствуйте, в полицию сходить нужно, дать объяснения, однако, какого-либо правонарушения в Ваших действиях нет. Возможно речь идет о другом факте, поэтому необходимо узнать, о чем конкретно служба такси сообщила в полицию.