Где я смогу встать на учет в городе Подольск?
Здравствуйте меня зовут Магомед. Мне дали условный срок и сказали встать на учет в отделении полиции.
Я не могу найти в интернете, где мужно встать на учет? Я проживаю по адресу. г. Подольск ул. Юбилейная 3к1
, Magomed, г. Москва
Руслан Шаймарданов
Здравствуйте, Magomed.
Вам необходимо встать на учет в ближайшем отделении полиции по месту вашего жительства.
Попробуйте подойти по данному адресу: г. Подольск, Индустриальная ул., д.19