8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обратиться в другую компанию при проведении процедуры банкротства?

Здравствуйте, муж проходит процедуру банкротства в одной юридической компании.

Ежимесячно оплачивает их услуги. Дело дошло до суда. Суд уже 2 раза переносили, процесс затягивается. Кроме этого мужу об этом не сообщают, уведомлений из суда о том что он состоится нету, как и нет бумаги о том кто назначен фин управ. Можно ли обратиться в другую компанию? Или придётся все начинать заново. По мимо этого в этой компании банкроться моя родственница. После 1 суда прошло 3 месяца, за это время она не получила ни копейки на проживание и имеет 2 детей. Её постоянно кормят завтраками. Боюсь анологичной ситуации, к тому же я в дикрете, не работала никогда и не работаю и квартира у нас съёмная. Муж единственный кормилец.

Показать полностью
, Елена, г. Омск
Владимир Ивин
Владимир Ивин
Юрист, г. Екатеринбург

На сейте Единого федерального реестра сведений о банкротстве Вы можете посмотреть кто является вашим финансовым управляющим и связаться с ним.

Другую юридическую компанию можно найти, но надо смотреть ваш договор с юр. компанией, которая ведёт ваше дело по банкротству.

На сайте арбитражного суда тоже имеется информация по всем процессам, которые назначают по вашему делу.

0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

Всю информацию вы можете посмотреть сами на сайте kad.arbitr.ru.

Ну или напишите полное фио вашего мужа.

Что касается денег, то рекомендую сейчас не откладывать просудить алименты на вас и ребенка. Разводиться при этом не нужно. Тогда до 50% зарплаты мужа будет переводится на ваш счет работодателем мужа. Какую то часть и он будет забирать как прожиточный минимум.

Что касается вашей родственницы. Ей надо обратиться к управляющему. Сведения о нем можно найти на сайте банкротфедресурс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
У мне в ипотечном договоре строит одна сумма, а в ДДУ другая сумма за квартиру, в ипотечном договоре сумма
Добрый день. У мне в ипотечном договоре строит одна сумма, а в ДДУ другая сумма за квартиру, в ипотечном договоре сумма больше.Видимо банковский работник сделал ошибку, а я этот договор подписала, так как опаздала на сделку и не успела просмотреть и прочитать тщательно все документы. Я так плачу уже три года, можно ли обратится в банк с прозьбай изменит условия даговора и сделать перерасчёт. Если да, то обязательно именно в этот банк, или можно в другом банке переделать договор.
, вопрос №4085339, Вера, г. Москва
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
Защита прав потребителей
Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться?
Здравствуйте. Я подавала документы в вуз, оплатила 2 года обучения, но, к сожалению, по личным причинам так ни разу и не приехала в вуз. Подскажите, можно ли вернуть деньги и куда нужно обратиться? Думаю, что если просто написать им на почту, то они откажут. ввввввв
, вопрос №4084575, Ирина, г. Москва
Банкротство
Можно списать всю задолженность по ЖКХ пройдя процедуру банкротства физлица?
Можно списать всю задолженность по ЖКХ пройдя процедуру банкротства физлица?
, вопрос №4083667, Анна, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Можно ли это сделать, если она прошла процедуру банкротства?
Здравствуйте. Хочу взять сестру поручителем. Можно ли это сделать, если она прошла процедуру банкротства?
, вопрос №4083427, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.08.2019