Общежитие соседка душит мать пытаясь выкинуть в окно.соседи квартиранты газлайтеры

здравствуйте! мою мать душила и тянула к открытому окну соседка что можно сделать реально? в таком то случае когда вокруг в общежитии квартиранты и они в страхе все за ту соседку пляшут в стиле газлайтинг с диверсиями и всё это постоянно с накалом на весь коридор

наша семья собственник и та соседка тоже собственник… идет такая политика уже либо под тюрьму я должна маму или себя защищать либо уже смеются в глаза и вызовом дурдома грозят и будто ничего… не кто никого не душил

наедине матери та соседка сказала что за тебя ни кто свидетельствовать не будет и еще сказала что я тебя когда нибудь выкину в окно хоть она и так уже вплотную её к окну подвела душа и причем ни за что мать попросила не открывайте окно пока готовит потому что газ сдувает тухнет а та сказала не командовать и начала душить

что можно сделать действительно в таком абсурде? комендант уже 3 года кормит обещаниями «я с ними поговорю» но что то на деле ни чего не меняется… и заявлений в письменной форме об конфликте как не предлагала так и не предлагает как и телефоны собственников не даёт для решения конфликтов путём выселения чудо квартирантов… нашла такое интересное мнение в коментариях об выживании из жилья и я так понимаю что не русский владелиц управляющей компании который тут часто участвует в трансформации помещений в комнаты заинтересован в отжатии жилья и все этому потворствуют

  • Аннотация 2019-08-27 041646
    .png
, Инна, г. Новороссийск
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Вам необходимо написать в полицию заявление, о привлечении их по ст.119 УК РФ, а по факту того, как Вашу маму чуть не выкинули из окна в органы Следственного комитета с заявлением о привлечении их к уголовной ответственности за покушение на убийство. Дела, возможно, и не возбудят, но на опрос их вызовут, может быть немного успокоятся.