Какие я могу получить пособия, если я беременная и безработная

добрый вечер.Я безработная,скоро мне рожать.В ЦЗН на учете не стояла,никаких выплат не получала.Муж работает.Есть ребенок,ему 2 года. на какие выплаты я могу расчитывать сейчас и после рождения ребенка? Имею ли я право получить губернаторское пособие? мы живем в Хабаровском крае

, татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Топчиев
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо обратиться в соцстрах. Пособие по беременности и родам безработным выплачивается исходя из МРОТ.