Реально ли доказать, что муж спрятал деньги (наличные) при разводе?

Разводимся с мужем. Он унес из дома и спрятал все накопления (я работаю, он нет. пока была на работе, всё унес). в суде, если до этого дойдет, собирается делать вид, что их не было. имеются фото пачек денег и листочек с датами и суммами (последняя дата изменения в июле). также есть видео, которое я какое-то время назад снимала на подобный случай, где показываю в камеру деньги и называю сумму. также записала на диктофон разговор, где он хоть и впрямую не признает, что деньги забрал, но говорит, что будет выдавать на нужды и говорит, что подумает, когда я требую вернуть законные 50%. Проконсультируйте, пожалуйста, будут ли эти фото-аудио-видео материалы иметь какую-то силу в суде или не стоит даже тратить время и деньги, пытаясь что-то доказать и вернуть? заранее спасибо.

Уточнение от клиента
Суммы на листочке написаны в основном его рукой
, Наталья, г. Москва
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Сторона обязана доказать обстоятельства на которые ссылается.

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Так же аудио и видео доказательства являются вполне законными средствами доказывания ваших требований.

ГПК РФ Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

ГПК РФ Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Касательно записи на листочках можно ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы с целью доказать действительность, что записи сделаны его рукой.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.