Подача документов по страховому случаю

Ипотека. Получил инвалидность 1 группа. Какие есть варианты подачи документов через выездного страхового агента в Росгосстрах?

, Владимир, г. Тихвин
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обратитесь к ним официально. Важно. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Еще ваши интересы может представлять любое лицо на основании нотариальной доверенности.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.