Как обезопасить себя от мужниных кредитов при разводе?

Здравствуйте! Хочу подать на развод, но муж втихаря набрал кредитов для строительства собственной дачи. Из имущества, приобретенного в браке - автомобиль и лодка моторная. Как обезопасить себя от мужниных долгов?

, Светлана Викторовна, г. Астрахань

Светлана Викторовна, здравствуйте!

При разделе имущества требуйте признать кредиты мужа его личным долгом. В таком случае не придется платить его кредиты.

Могу составить Вам исковое заявление в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения! Буду рад Вам помочь!)