Как выписать из квартиры
Здравствуйте!Подскажите как быть.Прописаны с братом в одной квартире,квартира приватизирована, он входит в приватизацию.Так как он ведёт не очень хороший образ жизни,берёт постоянно деньги в Микразаймах и не отдаёт их.Угрожающие звонки и письма приходят на адрес где он прописан.Сам он давно по прописке не проживает.
Может мама его выписать с квартиры?
Или может ли мама его выписать и исключить из приватизации через суд?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я с семьёй переехала из Крыма в Санкт-Петербург.В семье трое детей.Я второй раз в браке.Один из троих детей является ребёнком мужа от первого его брака.Проживаем мы все вместе.Так как муж вдовец.Опекунство на ребёнка я не оформляла.Вопрос: можем ли мы в Питере встать на очередь на землю или на квартиру.Есть временная регистрация.