Как я могу поставить друзей на миграционный учет после покупки комнаты?

Здравствуйте я купила комната как могу поставить миграционная учет друзей, у мне есть внж я сама не прописан с вае комната сама другой место прописан.

, Бикажон, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо обратиться либо в МФЦ, либо в территориальный отдел управления МВД по вопросам миграции (бывш. УФМС) по месту нахождения комнаты.