Какие доказательства нужно предоставить, чтобы привлечь к уголовной ответственности?

Мои интимные выставил бывший муж! Какие доказательство мне нужно предоставить чтоб привлечь его к уголовной ответственности?

, Нина, г. Краснодар
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Нина,

вам нужно представить доказательства:

а) что интимные выставлены (где, когда)

б) выставлены именно вашим мужем

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —