Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законность увольнения из ВС РФ

Военнослужащий по контракту (выслуга 26 лет) уволен и исключен из списков части, через 1 год и 1 месяц после заключения ВВК. Правомерны ли действия командования (срок действия ВВК 1 год) или перед исключением должны были направить на повторное ВВК? Возможно или обжалование действий в суде?

10 Октября 2013, 12:27, вопрос №248598 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондрашов Алексей

                                                               

    11 Октября 2013, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats