Как вернуть все деньги за оплаченные курсы, которые еще не начались?
Здравствуйте, я оплатила курсы косметологов 30% от общей суммы, курсы начинаются с сентября, но я не смогу учиться и хотела бы забрать деньги. По договору написано,что я могу расторгнуть договор, но оплатив при этом 10% от общей суммы (58800), не той,что я уже оплатила (19000). Хотела бы узнать, в праве они взимать с меня %, если учеба еще не началась? Спасибо
, Наталья, г. Лиски