Возможность продления регистрации в 3-4 разы при работе по ТД

Я пришла в Россиию 2017 году сделала годовую регистрацию, потом сделала прадление ещё один год, скоро ето тоже заканчивается, скажите пожалуйста? Я имею права сделать продления 3 ти раз, 4 раз с моим миграционной картой,я работаю у меня есть трудавой договор.

, Нарине, г. Королев
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину патента, при продлении срока действия патента или при переоформлении патента в соответствии со статьей 13.3 настоящего Федерального закона. Единожды безвыездно.Иного в ФЗ 115 не предусмотренного. Если иного не предусмотрено международными соглашениями. (Киргизия, Белоруссия)