Как действовать при утере документов и миграционной карты?

Здравствуйте. Я потерял паспорт, регистрационку, мигрантционку, снилс в Петропавловск-Камчатский. Что делать?

, Мухриддин, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо подать заявление в полицию и обратиться в территориальный отдел управления МВД по вопросам миграции для восстановления регистрации и МК. Паспорт вы сможете восстановить только через посольство/консульство своей страны в России.