Как можно разрешить конфликт с интернет-магазином?

Продолжение ! Купил в интернет магазине видеорегистратор прислали не тот пытался им дозвониться не берут трубку сделал следующим образом чтобы с ними пообщаться , заказал ещё один, они мне позвонили, я им объяснил что прислали не тот видеорегистратор который был заказан, они бросили трубку через 3-4 дня мне пришёл ещё один видеорегистратор, я его не хочу забирать так как уже обжегся, как мне себя вести они сейчас присылают вот такие письма.

  • 3E8F5DFF-1DAB-48EC-8C90-9CEAAD0ED30D
    .png
, Илья, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Илья
Клиент, г. Новосибирск
То есть я могу его не забирать и всё, а всё что он присылает пугает это всё ерунда правильно я понял

Да, можете не забирать, но предварительно всё же сообщите продавцу, что отказываетесь от товара.