Как оформить акцепт к договору о подключении связи интернет?
Добрый день. Прошу помочь в решении следующего вопроса: каким образом оформить акцепт к оферте на подключение Абонента к сети связи Интернет? С нашей стороны мы можем разместить общие условия договора, без персональных данных, на сайте. Какие требования к акцепту на такую оферту? Какие данные должен содержать акцепт, кроме данных об абоненте, выбранном тарифе, его стоимости, даты началы работы и ссылки на оферта в электронной форме? Можно ли оформить такой акцепт в виде бланка заказа или есть перечень обязательных требований? Спасибо.