Имели право так сделать или нет
Здравствуйте! Купили квартиру в июне 2012г ( с июня кватиции на оплату приходят на мое имя), в июле пришла квитанция на оплату- начисленно 3700 к оплате 1700, я подошла к бухгалтеру в ЖЭКе спросить почему мало к оплате, она сказала что у меня переплата.
В октябре приходит квитанция - начислено 2600 к оплате 4600, я позвонила в расчетный центр где мне сказали что человек со схожим лицевым счетом (отличаеться одна цифра) оплатил свою квитанцию в июле, а девушка которая принимала оплату ошиблась и зачислила деньги на мой счет, спустя 2 месяца этот человек написал заявление и приложил копию той квитанции и на основании этого расчетный центр мне начислил 2000 сверху. Хотелось бы узнать правомерно ли это?